28.02.2020 08:52
Консультации.
Просмотров всего: 7621; сегодня: 3.

«Практик Консалт» подготовили бесплатный курс по созданию сайтов

Консалтинговое агентство «Практик Консалт» выпустило курс под названием «Как пройти основные этапы создания сайта с нуля – быстро и без потери денег». Это учебная программа, предназначенная для руководителей частных компаний и предприятий, начинающих предпринимателей, которые собираются решить задачу по созданию сайта. За 4 дня участникам курса простым и понятным языком расскажут, как создать собственный сайт для продвижения своего бизнеса в интернете.

Создание корпоративного сайта включает в себя несколько этапов. Если вы хотите, чтобы работы была проведена качественно, то нужно учитывать каждый из них, понимать, как реализовать этап максимально эффективно. Курс разделен на 5 модулей. Всего участникам будет предложено 9 уроков и 4 теста.

Слушатели курса должны понимать, что, говоря о быстром создании сайта с нуля, имеется в виду организация производственного процесса без дополнительных необязательных действий, способных все усложнить и увеличить сроки реализации проекта.

Если не знать всех существующих подводных камней, высок риск потерять деньги на переплатах и доплатах за некачественно выполненную работу или навязанные услуги, которые в действительности заказчику не нужны.

В рамках учебной программы слушатели познакомятся со следующими темами:

1. Выбор доменного имена для сайта, движка и хостинга.

2. Особенности наполнения сайта: создания дизайна, функционала, контента.

3. Рекомендации по работе с подрядчиком: как провести тестирование готового сайта, как организовать передачу проекта, как выбрать надежного подрядчика, который не подведет.

В конце всего курса предлагается итоговый тест, который позволит слушателям оценить, насколько качественно они усвоили данную информацию.

Преподаватель курса - генеральный директор маркетингового Интернет-агентства «id:Result» Владимир Шлыков. Он профессионал в сфере маркетинга с 15-летним опытом работы, имеет два высших образования: государственное и муниципальное управление, экономика на предприятии. Сдал кандидатский минимум по юриспруденции. Владимир Шлыков – автор десятка научных статей, постоянный участник национальных и международных выставок и конференций, посвященных IT-технологиям и маркетингу.

Если вы уже поняли, что ваш бизнес нуждается в собственном сайте, записывайтесь на бесплатный курс, чтобы получить все необходимые знания.


Ньюсмейкер: id:Result — 7 публикаций
Сайт: practice-consult.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...