23.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2293; сегодня: 2.

Accor выбирает Hotels.su

Accor выбирает Hotels.su

Разработчик системы бронирования Hotels.su ООО «Нота Бена» и группа отелей Accor заключили договор, согласно которому «Нота Бена» получила право на продажу на российском рынке 1300 отелей Accor, входящих в программу TOP – Tour Operate Program. Цены программы TOP предназначены специально для туристических агентств, работающих с компанией «Нота Бена».
Возможность забронировать цены TOP предоставляется на двух сайтах компании – уже широко известном Hotels.su и новом сайте – www.rthotels.ru.
Rthotels.ru – это первый русскоязычный проект, полностью посвященный отелям Accor. Помимо специальных цен для туристических агентств, на этом сайте любой клиент сможет забронировать один из 4000 отелей Accor принадлежащих таким известным брендам, как Sofitel, Novotel, Mercure, Ibis и Suitehotel.
Rthotels.ru содержит самую подробную информацию об отелях Accor на русском языке. Здесь можно узнать историю самой цепочки, возникновения ее брендов, получить описание и фотографии отелей. Специальные предложения от Accor выделены в отдельный раздел. Для удобства пользователей полный список отелей разделен по странам и городам.
Каждому из брендов Accor на сайте посвящена отдельная страница, где можно познакомиться с его отличительными чертами, лучшими отелями и специальными программами.
Группа Accor в настоящее время уделяет большое внимание российскому рынку, и компания «Нота Бена» была выбрана для продвижения услуг Accor в нашей стране.
О группе Accor
Accor – одна из крупнейших в мире компаний, работающих в гостиничном бизнесе и сфере услуг, являющаяся лидером на европейском рынке отелей. Accor работает с конца 1960-х годов и на сегодняшний день насчитывает 4000 отелей в 90 странах мира.
О компании «Нота Бена»
Разработчик и владелец системы бронирования HOTELS.SU, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Богатый опыт продаж и собственные технологические решения позволяют компании успешно осуществлять свою деятельность и реализовывать новые проекты.


Ньюсмейкер: Нота Бена — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...