16.03.2015 11:39
Новости.
Просмотров всего: 4537; сегодня: 1.

40-я Европейская конференция ICSC откроется в Лондоне

40-я Европейская конференция ICSC откроется в Лондоне

Европейская конференция Международного совета торговых центров (The International Council of Shopping Centers, ICSC) отмечает свою 40-ю годовщину и с 20 по 21 апреля пройдет в отеле Park Plaza Westminster Bridge Hotel в Лондоне. Полный план мероприятия, список участников, а также инструкции по регистрации доступны на сайте ICSC.

В этом году на конференции соберутся наиболее влиятельные игроки на рынке торговой недвижимости. "Направление: Ритейл" (Destination: Retail) - главная тема дискуссий, в которых примут участие более 700 профессионалов со всего света, в том числе владельцы торговых центров, девелоперы, инвесторы и специалисты в сфере розничной торговли. Конкурентная среда постоянно меняется и большую роль играет дифференцированный подход, поэтому физическому ритейлу придется подыскать весомые аргументы, чтобы убедить покупателей посещать торговые точки: это должно стать направлением.

Двадцать два оратора проведут в рамках конференции познавательные семинары. Основной докладчик Скотт Геллоуэй (Scott Galloway) расскажет о том, как цифровые технологии меняют роль магазинов, и сосредоточит внимание на том, какой эффект они окажут на крупных игроков рынка. Руководитель группы по анализу рынка в MasterCard Сара Куинлан (Sarah Quinlan) покажет, как объем туристического потока в стране влияет на развитие различных сфер розничной торговли, а Директор по цифровым технологиям компании Westfield Labs Кевин Макензи (Kevin McKenzie) расскажет о возможностях соцсетей, мобильных приложений и цифрового рынка, связывающих виртуальные покупки с реальным миром.

В рамках конференции будет представлено несколько концептуальных разработок, поскольку ICSC открывает Зону Инноваций. Она послужит в качестве платформы, на которой поставщики решений для индустрии представят свои новые идеи, передовые решения и технологии. Еще одно нововведение - NEXT GEN LIVE! – создано с оглядкой на конференции TED Talks (Технологии, развлечения, дизайн - Technology Entertainment Design, TED) с целью предоставить уникальные возможности членам программы ICSC Next Generation. С NEXT GEN LIVE! будет организована прямая трансляция, которую смогут посмотреть все 68.000 членов ICSC по всему миру.

На церемонии награждения ICSC European Shopping Centre Awards будут отмечены проекты как старых, так и новых торговых центров, а также проекты по их обновлению и расширению. Также в рамках специальных туров Destination Retail Tours будут представлены наиболее популярные направления для шопинга в Лондоне.

"Мы очень рады, что наша Европейская конференция отметит свою 40-ю годовщину в Лондоне и пройдет там впервые с 1980 года. Важность темы и присутствие влиятельнейших ораторов, а также участие исполнительных директоров компаний со всего света – благодаря всему этому, конференция имеет все шансы стать одним из самых привлекательных мероприятий в сфере торговой недвижимости в Европе", - заявил исполнительный вице-президент ICSC Майк Морисси (Mike Morrissey).

Обязательно присоединяйтесь к обсуждению – подписывайтесь на Твиттер @ICSCEurope и используйте хештег #EuroConf.

Редакционным сотрудникам аккредитованных изданий следует также получать отдельную аккредитацию. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с Интиссар Гетту (Intissar Guettou) по электронной почте iguettou@icsc.org.

Больше информации о деятельности ICSC в Европе вы можете найти по адресу www.icsc.org/europe.

был создан в 1957 году и является некоммерческой глобальной отраслевой ассоциацией индустрии торговых центров. Она объединяет свыше 68.000 членов в более чем 100 странах, из которых более 7.000 находятся в 45 странах Европы. Это владельцы торговых центров, девелоперы, менеджеры, специалисты по маркетингу, инвесторы и ритейлеры. В общей сложности наша индустрия и наши члены занимают более 200 миллионов кв. м. площадей, отведенных под различные виды розничной торговли.


Ньюсмейкер: Международный совет торговых центров (ICSC)
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...