05.08.2014 12:24
Новости.
Просмотров всего: 5234; сегодня: 2.

1С:Апрель Софт в цифрах. Нам 19 лет!

1С:Апрель Софт в цифрах. Нам 19 лет!

19

Мы начали свою работу 19 лет назад. Мы – стабильны, опытны и надежны! 19 лет мы помогаем клиентам выбрать подходящий программный продукт 1С, бесплатно доставляем 1С в любой уголок Нижнего Новгорода и Нижегородской области, устанавливаем, выполняем настройки и доработки 1С под особенности заказчика, обучаем пользователей правилам и особенностям работы в 1С.

1

Мы постоянно входим в число лидирующих 1С-Франчайзи г. Н.Новгорода (согласно рейтингу фирмы "1С" г. Москва)! А знаете ли Вы, чтобы оставаться в лидерах нужно прикладывать много усилий – учиться, развиваться, повышать профессионализм специалистов, подстраиваться под требования клиентов. Нельзя, однажды добившись успеха и завоевав доверие клиентов, остановиться на достигнутом и спокойно "почивать на лаврах". Быть лидерами – не просто, но мы стараемся!

10

10 решений собственной разработки для различных отраслей: малые и средние производства, транспорт, бюджетные учреждения. Качественные, доступные и удобные решения 1С помогут в короткие сроки сделать учет прозрачнее, а Ваш бизнес прибыльнее и эффективнее!

50

Собственные разработки 1С:Апрель Софт используются в 50 городах в России. А в июне 2014 года наше решение впервые было внедрено за пределами России - в дружественной республике Азербайджан, в г. Баку. Ура!

11932

Администраторами и менеджерами 1С:Апрель Софт выписано 11932 счета за последний год работы!

6106

Специалистами 1С:Апрель Софт выполнено 6106 успешных внедрения программных продуктов на базе 1С:Предприятие 8 в компаниях малого и среднего бизнеса, начиная с 1995 года – года основания компании.

2703

За последний год на переговорах с нашими клиентами выпито 2703 чашки кофе и чая!

50

Более 50 крупных реализованных проектов по внедрению современной системы ERP-класса 1С:Управление производственным предприятием на предприятиях крупного бизнеса, среди которых ЗАО "ВолгаЭнергоСбыт", ОАО "ТГК-6", ОАО "Водоканал Нижегородский", НТФ "Мостоотряд-1", ", Предприятия "Группы ГАЗ", ОАО "Заволжский моторный завод", ОАО "Лир , ОАО "Комбинат автомобильных фургонов", ООО "Леони Заволжье", ООО "СТ Нижегородец", ООО "Язаки Волга", ОАО "Коммаш" Арзамасский завод коммунального машиностроения, , НПП ФГУП "Полет", ОАО "Красный Якорь", ОАО "Ардатовский светотехнический завод" (Мордовия), ОАО "Борский трубный завод", ООО Пешеланский гипсовый завод "Декор-1", ЗАО ТД "Оргхим", ООО "Сибур - Центр Обслуживания Бизнеса", ОАО "Новоуренгойский объединенный авиаотряд", ЗАО "Арзамасский хлеб", ОАО "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская", ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский", ГП НО "Нижегородская областная фармация", сеть магазинов "Спар" и другие...

37

37 партнеров на территории России автоматизируют учет у своих клиентов с помощью собственных разработок 1С:Апрель Софт.

352

352 профессиональных, проверенных и сертифицированных специалиста группы компаний "Апрель" помогут выбрать и внедрить 1С, установить и научить использовать Консультант-Плюс, снабдить компанию всей необходимой компьютерной и оргтехникой, предложить оптимальное решение по выбору сервера и серверного оборудования, системы хранения данных, системы передачи данных, структурированной кабельной системы, систем связи и т.д. Мы решим любой вопрос и никогда не оставим в трудной ситуации.

3296

3296 слушателей успешно прошли обучение в Учебном Центре 1С:Апрель Софт, обучились работе в 1С и повысили свою значимость на рынке труда благодаря свидетельству 1С, полученному в конце курсов 1С, которое так любят работодатели!

2160

2160 часов в год мы трудимся, чтобы Ваш бизнес стал лучше, чтобы Ваша 1С работала стабильно, без сбоев, соответствовала требованиям клиентов и российскому законодательству.

70

Каждый день мы получаем более 70 запросов на Линию Консультацию 1С:Апрель Софт – это реальная возможность абсолютно для всех пользователей 1С, имеющих активный договор 1С:ИТС, задать вопрос и получить грамотный и исчерпывающий ответ по работе в 1С от сплоченной и профессиональной команды специалистов 1С.

19 лет нам говорят спасибо за наш профессионализм. 19 лет нам доверяют. 19 лет мы гордимся нашими клиентами. Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация.

Заволжье Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты городов субъектов РФ: Нижегородская область - Арзамас
Сайты моногородов субъектов РФ: Нижегородская область - Заволжье
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Азербайджан, Россия
Сайты столиц стран: Азербайджан - Баку
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...