10.10.2013 15:49
Новости.
Просмотров всего: 2263; сегодня: 1.

Торжественное открытие обновленного офиса компании «Магазин квартир у метро «Чернышевская»

Торжественное открытие обновленного офиса  компании «Магазин квартир у метро «Чернышевская»

6 сентября в компании «Магазин квартир» состоялось торжественное открытие обновленного офиса на проспекте Чернышевского,12. Это второй подобный проект компании, запускаемый в работу совместно с банками-партнерами. Первый Расчетный центр уже два года успешно работает на ул. Ленсовета, д. 20.

«Пока все рассуждают о кризисе, мы развиваемся» - констатирует генеральный директор агентства Андрей Лигута.

Кроме того это, пожалуй, самый красивый из всех офисов агентств недвижимости в Петербурге, расположенный в исторической части города.

В новом офисе будет размещаться Расчетный центр и Центр организации кредитов и ипотеки. Здесь созданы максимально комфортные условия для обслуживания клиентов. Современные риэлторские технологии, активно внедряемые компанией на петербургском рынке недвижимости, теперь позволят и жителям Центрального района комфортно, качественно и в сжатые сроки провести сделки с недвижимостью в пределах одного офиса. Реализуя тем самым принцип «одного окна», о котором многие только говорят, а мы уже давно делаем.

На открытии нового офиса компании среди почетных гостей присутствовали генеральный директор ЗАО «Мегалит» А. Н. Брега, соучредитель ООО «Магазин квартир» А.С. Лигута, президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ю.Д. Загоровский, руководитель Ассоциации Строителей Северо-Запада Б.И. Лысич, управляющий ФКБ «Санкт-Петербург «Мастер-Банк» (ОАО) Певзнер Л.А. и многие другие.

Перед гостями и сотрудниками обновленного офиса выступил А.Н. Брега. Он рассказал интересные подробности проведенной реставрации интерьеров офиса:

«При ремонте потолка, когда сняли с него гипрок, все увидели красивую лепнину. Решили, что ее необходимо сохранить и реставрировать. Так шаг за шагом, вскрывая что-то и расчищая, мы понимали, что если что-то сделано на хорошем уровне, то следующий элемент уже делать плохо нельзя.

История с лестницей тоже оказалась непростой. Долго думали какие нужно делать балясины. Решение нашли совсем рядом - мы взяли за образец лестницу в другом подъезде этого дома. Решили, что делать их сварными и металлическими – неправильно. Отлили балясины как положено из чугуна. Вот так получалась это красота, которую вы сейчас видите вокруг.

Моя философия жизни и бизнеса такая: половину времени в жизни мы проводим на работе. Поэтому то место, где работает человек, должно приносить удовольствие. Только тогда он может давать результат, тогда ему хочется утром идти на работу. Тогда в компании будет дружный и сплоченный коллектив. Такой высококачественный ремонт офиса- наш с А.С. Лигутой вклад в то, чтобы Магазин квартир действительно стал лучшей компанией на рынке недвижимости».

Расположение банка в нашем офисе тоже не случайно. Это исходит из стратегии нашего развития. «Мы долго искали банк-партнер,- продолжает А.Н. Брега. «Нам нужен был не просто арендатор, а финансовая организация, чья философия и вектор развития похожи на наш. По первым шагам взаимодействия у нас есть ощущение, что наши ожидания оправдались. Мы надеемся, что связка банк-агентство будет здесь очень продуктивна».

После торжественной части, для всех приглашенных директор офиса А.В. Харьковец и А.С. Лигута провели экскурсию- знакомство с офисом, чтобы у них сложилось представление о содержании и масштабах проекта.

Директор доп. офиса Мастер-банка на Чернышевской,12 Е.П. Ивлева также провела экскурсию по своему офису и познакомила приглашенных с услугами банка.

Офис начал свою работу и специалисты Магазина квартир с нетерпением ждут встречи со своими клиентами. Приходите, здесь всегда рады помочь в решении любых вопросов, связанных недвижимостью!


Ньюсмейкер: Магазин Квартир — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...