08.10.2013 10:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 4508; сегодня: 4.

SFA-2013. Конференция по Sales Force Automation

SFA-2013. Конференция по Sales Force Automation

ГК «Системные Технологии» провела конференцию для крупных компаний, использующих системы автоматизации продаж (Sales Force Automation, SFA).
Доклады о различных аспектах внедрения и эксплуатации программного обеспечения автоматизации представили сотрудники компаний Tele2, «Единая Европа Холдинг», «Мон’дэлис Русь», «Молвест», «Русский Алкоголь», «Олтри» и «Прогресс». Особенный интерес участников вызвали технологии контроля удаленной работы «полевых» сотрудников, использование «облачных» сервисов и анализ показателей работы дистрибуторских сетей.
— Количество гостей и уровень обсуждаемых ими проблем показывают: отрасли необходима площадка для дискуссий о развитии и перспективах SFA-систем, — сказал Сергей Максименко, генеральный директор ГК «Системные Технологии». — Мы гордимся тем, что именно «Системные Технологии» стали центром притяжения для ищущих и инновационных компаний, являющихся лидерами рынка. И мы благодарны спикерам, представившим нам уникальный опыт решения с помощью SFA сложных проблем, с которыми сталкиваются эти крупные компании. Спасибо им за впечатляющие презентации, за важную статистику, за готовность обсуждать сложные моменты и пути их преодоления.
В значительной степени SFA-конференция была посвящена развитию партнерского подхода при взаимодействии поставщика и заказчика ИТ-систем. Ведь отношения, основанные на взаимном доверии и учитывающие интересы и ограничения сторон, дают огромные преимущества. Наши отношения с заказчиком, как правило, никогда не прерываются. Мы помогаем развиваться клиентам, они — нам. Создание сообщества SFA — еще один шаг в этом направлении.
И меня, и моих коллег по настоящему вдохновили слова благодарности, звучавшие в выступлениях наших клиентов. Несмотря на очень напряжённый график и большое количество интереснейших докладов, главное впечатление от конференции — тёплая и дружеская атмосфера. А еще мы обнаружили, что уровень доверия к нам клиентов гораздо выше, чем мы привыкли считать.
Мы понимаем, что это накладывает на нас огромную ответственность: мы должны соответствовать не только настоящим, но и будущим ожиданиям пользователей наших систем. Мы хотим, чтобы и сегодня, и завтра, и через 10 лет наши клиенты были бы рады тому, что выбрали «Системные Технологии». А мы сделаем все, чтобы обеспечить им эти положительные эмоции.
Сергей Гупаисов, ИТ-директор «Мон’дэлис Русь», в своем выступлении рассказал о результатах кооперации с «Системными Технологиями»:
— В первую очередь, мы получили «боевую» систему, автоматизирующую основные операции нашего бизнеса — работу «полевых» сотрудников. Получаем мы ее, кстати, в чистом виде — по системе SaaS. Это крайне удобно, поскольку не нагружает основные средства и снижает барьер входа.
Мы получили профессиональную разработку. Я знаю, сколько усилий и ума вкладывает компания «Системные Технологии» в постановку очень непростых процессов разработки.
Мы получили долговременное сотрудничество, которое начали в 2008 году и планируем продолжать в будущем. Эти пять лет были годами партнерства и взаимного развития. Многое из того, что сейчас заложено в «ST-Чикаго» — результат нашего сотрудничества с «Системными Технологиями». Мы довольны результатом и рекомендуем пользоваться этой системой.
Более того, мы получили определенный запас лидерства в отрасли. Получила ли его компания «Системные Технологии»? Думаю, что да.
Отдельно Сергей Гупаисов отметил организацию мероприятия:
— Я представляю, сколько неурочных часов вы провели над тем, чтобы все это сделать. Получилось здорово! Нам приятно с вами работать, взаимодействовать с ответственными людьми, видеть понимание и ум в глазах, находить общий язык. Спасибо вам большое!
Второй день мероприятия был посвящен оборудованию и программным продуктам. Представители компаний Merlion Projects, Samsung Elections и ZTE рассказали о тенденциях рыка мобильных устройств, сотрудники «Системных Технологий» провели презентации новых решений для автоматизации различных бизнес-процессов.
Мы благодарны всем участникам и организаторам конференции. До встречи на следующем SFA-мероприятии.


Ньюсмейкер: Системные Технологии — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...