15.07.2013 12:54
Новости.
Просмотров всего: 5152; сегодня: 1.

Softline была удостоена награды на Всемирной партнерской конференции Microsoft - 2013

Softline была удостоена награды на Всемирной партнерской конференции Microsoft - 2013

С 7 по 11 июля 2013 года в одном из крупнейших технологических центров США - Хьюстоне, штат Техас, - прошла Всемирная партнерская конференция Microsoft - 2013. В рамках Форума Softline была объявлена победителем в номинации Microsoft Country Partner of the Year («Партнер года в России»). Представителям компании была вручена соответствующая награда.

Всемирная партнерская конференция Microsoft (WPC) - главное событие для ИТ-компаний, чей бизнес связан с продвижением продуктов и услуг вендора. WPC традиционно является площадкой для обсуждения тенденций в сфере ИТ, перспектив развития партнерского бизнеса, новых технологий и продуктов. Конференцию ежегодно посещают более 16 тысяч участников со всего мира. Все они представляют компании с различными типами партнерского бизнеса: это дистрибьюторы, сборщики, независимые разработчики, реселлеры, поставщики комплексных ИТ-решений, учебные центры и многие другие.

В этом году партнеров на конференции поприветствовал генеральный директор Microsoft Стив Балмер. В своем выступлении он рассказал о ближайших приоритетах корпорации и ее стратегических планах. В фокусе Форума также оказались такие темы, как большие массивы данных, «облака», безопасность мобильных решений, повышение эффективности дата-центров, вопросы взаимодействия социально-ориентированных компаний со своими сотрудниками и др.

Ежегодно на WPC Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ-решений (Microsoft WorldWide Partner Conference). Участников, как правило, очень много: в частности, в 2013 году организаторы получили более 2500 заявок из 109 стран, в том числе - 150 заявок из России. Компании представляют успешные проекты, и некоторые партнеры Microsoft добиваются высоких оценок со стороны международного жюри.

В рамках конференции состоялось награждение делегации компании Softline, которую экспертное жюри объявило победителем в номинации Microsoft Country Partner of the Year от России («Партнер года в России») за выдающиеся достижения в работе с заказчиками и продвижении новейших технологических решений.

Награда стала признанием многолетней продуктивной работы компании Softline на российском IT-рынке. Сегодня Softline, работающая в сегменте информационных технологий с 1993 года, – ведущий поставщик услуг по построению, оптимизации, поддержке и развитию IT-инфраструктуры заказчика на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Специалисты Softline реализовали более 400 успешных проектов на основе широкого спектра продуктов Microsoft и обладают глубокой экспертизой по решениям вендора.

«Мы гордимся тем, что наша деятельность была столь высоко оценена вендором, и мы были удостоены статуса «Партнер года» в России, – отмечает Руслан Белоусов, генеральный директор Softline. – Мicrosoft является нашим ключевым партнером: работа с решениями корпорации составляет примерно 50% бизнеса Softline. В настоящее время у нас в штате более 500 сертифицированных специалистов по продуктам вендора. Мы ведем активную проектную деятельность на базе технологий корпорации, и намерены и дальше развивать экспертизу в приоритетных отраслях, дополняя возможности продуктов Microsoft собственными вертикальными решениями и наработками».

О компании Softline

Softline, вот уже 20 лет работающая на рынке ПО, – лидирующая компания в сфере лицензионного программного обеспечения (ПО) и ряда ИТ-услуг.

Работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг в области комплексного лицензирования ПО, информационной безопасности, виртуализации, САПР и др., включая аутсорсинг и техническую поддержку. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.

Softline располагает представительствами в 68 городах 25 стран мира.


Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...