21.06.2013 12:52
Новости.
Просмотров всего: 3282; сегодня: 1.

Бьютиника™ номинирована на русский «оскар» beauty-индустрии

Бьютиника™ номинирована на русский «оскар» beauty-индустрии

Первая студия Бьютиника™ открылась в начале 2013 года, но не прошло и полгода, как проект был номинирован на соискание звания «Лучший центр аппаратной косметологии» Всероссийской премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award.

Оргкомитет премии предложил Студии участие в профессиональной премии не случайно: появление нового, прогрессивного формата центра аппаратной косметологии привлекло внимание не только клиентов, но и профессионалов индустрии красоты.

Секрет быстрого успеха Бьютиники™ прост: несмотря на то, что студия открылась сравнительно недавно, сам формат на протяжении нескольких лет прорабатывался и оттачивался экспертами индустрии красоты, за плечами которых более 10 лет опыта ведения успешных проектов в России и за ее пределами. В результате такого труда родился уникальный формат, в основу которого легли комплексный подход к решению задач клиента, нестандартное для данной сферы яркое оформление и позиционирование, широкий диапазон и высокое качество услуг.

Но главное – с появлением студии стройности и молодости Бьютиника™ аппаратная косметология стала роскошью, доступной каждому! Особенности формата позволили сделать процедуры доступными широкому кругу людей.

Комментирует соучредитель компании Елена Коростылева:

«Абонемент студии, помимо финансовой выгоды для клиента, подразумевает посещение с определенной регулярностью, также в него входят все услуги, поэтому в Бьютинике™ у клиента есть возможность работать над своей внешностью регулярно и комплексно, а значит – эффективно».

Система Бьютиники™ оказалась востребованной. Первая студия стройности и молодости вышла на самоокупаемость уже через месяц после открытия. Клиенты активно рекомендуют студию своим знакомым.

Выдвижение Бьютиники™ на Russian Beauty Award, несмотря на «юность» бренда, вполне закономерно. Премия объединяет ведущие spa- и welless-центры, салоны красоты, клиники пластической хирургии, медицинские центры и другие предприятия beauty-индустрии. Участие в этой престижной и авторитетной премии символизирует высокую оценку профессионального уровня номинанта.

Победителей премии Russian Beauty Award определит народное голосование. Оставить свой голос за Бьютинику™ можно на сайте премии.

Справка о компании:

Управление сетью Бьютиника™ осуществляет компания «Сендика Груп», успешно управляющая рядом проектов в различных сферах бизнеса. Один из проектов компании – франчайзинговая сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин Тонус-Кклуб® в прошлом году отметил свой 10-летний юбилей.

Соучредитель компании – Коростылева Елена, входит в Совет директоров Российской ассоциации франчайзинга, возглавляя Комитет по работе с франчайзи.

Запросите расчет инвестиционных моделей франшизы Бьютиника™ на сайте. Для франчайзи, открывающих первую студию в городе, действуют особые условия.


Бьютиника™ номинирована на русский «оскар» beauty-индустрии

Бьютиника™ номинирована на русский «оскар» beauty-индустрии


Ньюсмейкер: Бьютиника™ — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...