31.01.2013 13:54
Новости.
Просмотров всего: 5014; сегодня: 1.

Американский вертолет прибыл в Россию

Американский вертолет прибыл в Россию

Новая модель вертолета отправлена через океан в Таллинн и успешно доставлена в Москву.

Новогодний подарок для крупнейшего подмосковного бизнес центра специалисты ACEX Group доставили, по словам клиента, "на отлично".

Несмотря на традиционные новогодние задержки на таможенных пунктах и совпавшие по срокам реформы в таможенном законодательстве, уже в начале января вертолет стоял в ангаре и радовал своего владельца блеском и красотой.

Загрузка контейнера с вертолетом компании Florida Suncoast Helicopters на судно «SL CHAMPION» началась 14 декабря, в тот же день судно вышло из порта Майами и направилось в сторону Европы. Как и планировалось изначально, контейнер с вертолетом пришел в порт Таллинна 07.01.13. В связи с возможными реформами в таможенном законодательстве совместно с клиентом было принято решение совершить отгрузку контейнера для доставки на таможенный пост в Россию 11 января. Даже с учетом таможенного конвоя от границы до СВХ автомобиль с грузом стоял на таможенного посту в точно запланированное время.

15 января на таможенной декларации был проставлен штамп «выпуск разрешен». Специалисты ACEX вместе с клиентом открыли створки контейнера и проверили целостность техники. Все детали груза прибыли в идеальном состоянии.

Клиент полностью доволен работой специалистов ACEX: "Надеемся процесс сборки и оформления нашего вертолета для полетов по России не займет много времени и уже в феврале мы увидим этого красавца в деле. Работа вашими специалистами выполнена четко и в срок. Последующие перевозки будущих грузов будем отдавать только вашей компании"- подтверждает руководитель администрации бизнес центра.

Уже сейчас в проработке находится серьезный проект по доставке газового генератора, весом более 3000 кг, для обеспечения, в случае аварийных отключений электричества, около 30 компаний бизнес центра.


АСЕX Group - международная транспортная компания, создана как совместный проект весомых профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывающих транспортные услуги по всему миру уже более 20 лет.

Опыт, возможности и ресурсы международных партнеров нескольких стран были объединены в единый глобальный холдинг ACEX с целью предоставить клиентам комплексное решение в логистике на территории России, СНГ и стран Балтии.

Сегодня офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, СНГ и Европы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Наши складские площади во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ насчитывают более 30 000 кв.м.

Благодаря накопленным за много лет возможностям работы в СНГ пространстве, компания оказывает интегрированный сервис по любым логистическим операциям, начиная от внутренней доставки грузов внутри страны, дистрибьюции и складскому обслуживанию, до обеспечения глобальных международных (в том числе мультимодальных) перевозок любыми видами транспорта.

Наши возможности и услуги:

Воздушные грузоперевозки

Морские перевозки сборных грузов ( LCL)

Морские контейнерные перевозки (FCL)

Автомобильные перевозки сборных грузов

Мультимодальные перевозки

Обслуживание на консолидационных складах

Страхование грузов

Проектные перевозки

Перевозки опасных грузов

Экспортное и импортное таможенное оформление

Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP

Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента


Американский вертолет прибыл в Россию.

Американский вертолет прибыл в Россию.


Ньюсмейкер: Acex Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...