27.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3013; сегодня: 1.

КХ "Империя Бизнеса" наращивает обороты

КХ

Консалтинговый холдинг «Империя Бизнеса» во главе с Сизовым Андреем Игоревичем и Смоляковой Галиной Владимировной наращивает обороты. За первый месяц своего существования холдинг развернул активную деятельность на поле рынка консалтинговых услуг.

20 января в здании компании, что находится на улице Ломаной д.11, прошел вводный семинар «Куда уходят деньги и время, и как их вернуть», ведущим выступил Сизов А.И.

Во время семинара Андрей Игоревич умело держал публику, делясь интересными данными и личным опытом. Рассказывал о том, куда направлено внимание руководителя, а соответственно и его время. Сценки, разыгранные, во время семинара, помогли слушателям лучше понять и усвоить информацию.

О своевременности и пользе семинара лучше всего говорят отзывы довольных клиентов:

«Спасибо. Было интересно. Обратили мое внимание на вещи, которые раньше не замечала. Семинар заставил задуматься о том, как внедрить новые полученные знания в жизнь».

Булычева Г.Н.

23 января, впервые, в Империи Бизнеса прошел семинар по продажам под названием «Можно ли обучать продавцов и получать с этого прибыль?», основанный на системе «Продавай.ру». Об актуальности темы свидетельствовало то, что в зале не осталось ни одного свободного места. Ведущим семинара, на этот раз, выступил Давыдов Игорь, директор по развитию КХ «Империя Бизнеса». Во время семинара Игорь показал другой, нестандартный взгляд на систему продаж, который неоднократно был проверен на личном опыте. О своевременной теме семинара свидетельствует не только количество слушателей, но и количество вопросов, которое появилось к концу, а так же отзывы клиентов:

"Взгляд на продажи с точки зрения клиента, 8 ступеней профессии. Все было полезным и интересным! Примеры из жизни помогли переложить теорию на практику. Попробую использовать некоторые моменты из полученной лекции сегодня».

Азаренко Н.

«Узнал много нового о системе продаж. Наиболее важным считаю работу с эмоциями клиентов».

Волков В.

А 27 января, Смолякова Галина Владимировна, провела уже традиционный семинар «5 шагов к саморазвивающемуся бизнесу», где подробно рассказала об административной технологии управления, разработанной Л. Роном Хаббардом. Эта технология включает в себя пять шагов, гарантирующих развитие и расширение любой компании. Подробно остановившись на организующей схеме компании, должностных инструкциях, системе коммуникации, статистиках и финансовом планировании Галина Владимировна, на примере своей компании, наглядно показало всё преимущество данной технологии. Отзывы клиентов, оставленные после семинара, свидетельствуют о том, что такие семинары пользуются огромной популярностью:

«Галина Владимировна – превосходный оратор. Провела полезный семинар, который помог задуматься вновь о правильном подходе и развитию бизнеса. Вопросы, поднятые на семинаре, очень близки нашей компании и подобная технология управления бизнесом уже внедрена. Она работает».

Калинина К.

«На мой взгляд, было все хорошо, но поверхностно. Есть много вопросов (возникли во время семинара), которые требуют детального разбирательства, что в итоге можно бы привести к правильному решению. Просто и ясно! Мало времени.

Галина Владимировна – супер! Хорошая энергетика. Надеюсь, что ее идеи и мысли реально вживутся в помыслах многих».

Григорий Ф.

Компания «Империя Бизнеса» и дальше планирует увеличивать набранные обороты, помогая эффективно функционировать компаниям своих клиентов, их руководителям и сотрудникам.


Ньюсмейкер: Международная компания BusinessForward — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...