23.11.2012 13:34
Новости.
Просмотров всего: 5332; сегодня: 1.

PayOnline – лауреат Премии Рунета в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции»

21 ноября в клубе Arena Moscow состоялась IX церемония вручения «Премии Рунета 2012». Процессинговый центр PayOnline стал лауреатом премии в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции». Также PayOnline предоставил всем гостям «Премии Рунета» возможность почувствовать себя пилотами «боевых» супербайков.

21 ноября 2012 года прошла уже в девятый раз церемония вручения «Премии Рунета» - общенациональной награды в области высоких технологий и Интернета. За 9 лет «Премия Рунета» стала настоящим знаком качества для IT-компаний. Сотни заявок были получены организаторами премии. По результатам народного голосования были сформированы short-листы в каждой из шести основных и четырех специальных номинаций. Почти триста экспертов определяли победителей в каждой из них. И в одной из самых высоко конкурентных номинаций - «Экономика, бизнес и инвестиции» - победителем стал процессинговый центр PayOnline!

PayOnline работает на российском рынке интернет-эквайринга всего с 2008 года. За это время процессинговый центр не только смог стать одним из лидеров рынка, но и получил признание пользователей, партнеров и экспертов. Получение «Премии Рунета» лишь подтвердило, что сообщество Рунета видит и по заслугам оценивает тот вклад, который внесла компания в развитие рынка интернет-эквайринга и электронной коммерции в целом. «Премия Рунета» - это оценка работы всех сотрудников PayOnline, которые из года в год влияют результатами своей деятельности не только на качество платежных продуктов компании, но и на развитие и популяризацию сервисов безналичных платежей в Рунете. Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline, прокомментировала получение «Премии Рунета»:

«Мы привыкли ставить перед собой “супер цели” и каждый раз, добиваясь высоких результатов, понимаем, что нет ничего невозможного. Каждый наш успех вдохновляет нас на еще большие свершения».

На сцене Arena Moscow в прямом эфире ведущие премии, Майа Тахвелидзе и Иван Кудрявцев, и Марина Трещова из FastLane Ventures вручили статуэтку «Премии Рунета» генеральному директору PayOnline, Марату Абасалиеву. После церемонии он поделился своими впечатлениями по поводу случившегося:

«Мы уже номинировались на «Премию Рунета» в прошлом году, но не прошли в short-лист номинации. С тех пор миновал год, который стал четвертью жизни нашей молодой компании. И это был один из самых продуктивных периодов нашей деятельности. Мы много работали и приложили огромные усилия, для того, чтобы сделать наши платежные сервисы самыми удобными и безопасным. Еще 4 года назад мы определили миссию нашей компании как стремление сделать интернет-платежи по банковским картам доступным и понятным инструментом для всех без исключения компаний и пользователей Рунета. И в этом стремлении мы постоянны. Мы идем в ногу с Рунетом, мы становимся его неотъемлемой частью.

В развитии нам очень помогают наши пользователи, клиенты, партнеры, - все те, для кого мы работаем. Именно они – самые суровые критики нашей работы, которые вдохновляют нас на создание по-настоящему удобных и полезных решений. Благодаря постоянному диалогу с клиентами, мы становимся сильнее с каждым годом, развиваясь в соответствии с их потребностями и тенденциями российского и мирового рынков. Мы бесконечно признательны всем, кто помогал делать наши продукты и нашу компанию лучше, и готовы и впредь к конструктивному диалогу. Также мы благодарны нашим конкурентам за то, что они не дают нам расслабиться и подстегивают нас к постоянному поиску инноваций в работе.

И, конечно же, «Премия Рунета» - это не моя награда, но оценка работы всей команды PayOnline. Каждый из нас вложил максимум профессионализма, сил и души, чтобы наш PayOnline стал тем, чем является сейчас. После вручения премии меня поздравили многие – партнеры, клиенты, знакомые. Одним из самых частых комплиментов был: «Вы очень быстро растете и развиваетесь». В этой бешенной положительной динамике отражаются усилия сотрудников всех департаментов нашей компании: разработки и рисков, маркетинга и службы поддержки, коммерческого департамента и делопроизводства. Получение «Премии Рунета» - это наша общая победа и закономерный результат нашей работы. Друзья, мы не собираемся останавливаться на достигнутом!»

PayOnline не только радовался полученной награде, но и радовал всех гостей «Премии Рунета» настоящей «байкерской» фотосессией. До и после официальной церемонии награждения профессиональные фотографы в холле Arena Moscow без перерывов и отдыха снимали посетителей премии на «боевых» супербайках с настоящей историей побед. И даже если посетитель премии не получил свою статуэтку на этот раз, за рулем мотоцикла он мог почувствовать себя пилотом гоночного супербайка и настоящим победителем. Украшением фотосессии стали grid girls PayOnline - ведь ничто не украшает мотоцикл и не придает мотоциклисту уверенности больше, чем прекрасная гонщица рядом. Даже если он сел за руль впервые здесь, на «Премии Рунета».

Все фотографии будут опубликованы на странице PayOnline в Facebook (Запрещенная в РФ организация) - http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/PayOnline - в начале следующей недели и примут участие в конкурсе. И у всех гостей «Премии Рунета» появится еще одна возможность стать звездой Рунета. Нужно будет найти себя и своих знакомых в фотоотчете - и за две недели собрать максимальное количество «лайков». Как собирать «лайки» рунетовцам вряд ли нужно рассказывать, ведь большинство посетителей «Премии Рунета» - коренные жители Сети.

По итогам двух недель десять героев «байкерской» фотосессии PayOnline, собравших максимальное количество «лайков», не только станут известны в Рунете в новом амплуа, но и получат приятный сюрприз от PayOnline - билеты на премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года – «Хоббит: Нежданное путешествие».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, по виртуальным банковским картам абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций

Интересно:

Завершился чемпионат Волгоградской области по 24-часовому бегу
12.10.2026 16:36 Интервью, мнения
Завершился чемпионат Волгоградской области по 24-часовому бегу
А награждал Иван Заборский С 3 по 4 октября 2026 года в Волгограде  состоялся открытый чемпионат Волгоградской области по 24-часовому, 12-часовому и 6-ти часовому бегу, а также по бегу на 100 километров. Соревнования проходили на легкоатлетическом стадионе ВГАФК, находящемся по соседству с «Волгоград Ареной», построенной к чемпионату мира по футболу. Перед стартом соревнований состоялась церемония факельной эстафеты Бег Гармонии, а затем бегуны отправились в долгий путь по беговому кругу длиной 400 метров, украшенном баннерами «Самопреодоление» с афоризмами о беге Шри Чинмоя. Ультрамарафонцы из 10 городов продемонстрировали огромную силу воли и неиссякаемую энергию, преодолевая много десятков километров, а лучшие бегуны —  более 100 километров. На награждении бегунов поприветствовал и вручил им медали чемпион и рекордсмен мира в многосуточных забегах Иван Заборский, который в...
«Калевала»: история карело-финского эпоса
07.10.2026 09:06 Аналитика
«Калевала»: история карело-финского эпоса
Лингвисту Элиасу Лённроту пришлось восстанавливать сборник рунических песен буквально по крупицам. День за днём, перекинув через плечо сумку со своими записями и ружьём, топчет карельскую землю скромный сельский лекарь Элиас Лённрот из небольшого городка Каяани. То и дело он пыхтит своей любимой трубкой, играет, чтобы развеселиться, на флейте. Снежной зимой он пробирается на лыжах или в оленьей упряжке сквозь дремучие леса. Летом, устав иной раз от долгой ходьбы, он мог решиться и пересечь местные реки вплавь или пройти часть пути на лодке. Путешествует Лённрот не просто так: из своих рук он не выпускает книжку, в которой регулярно делает записи. То зафиксирует географические особенности, то запишет, каким маршрутом лучше идти до какого-нибудь места, то вообще составит отчёт о том, как оказывается медицинская помощь жителям отдалённых селений. Но главная задача всё-таки не в этом —...
«Зеркальный цветок»: музыка Зацепина, которая ждёт жеста
06.10.2026 16:20 Мероприятия
«Зеркальный цветок»: музыка Зацепина, которая ждёт жеста
Интерактивная скульптура проекта «Тайна планеты Зацепина» превращает знакомую музыку в пространство для движения. Осенью её покажут на XX Большом фестивале мультфильмов. «Зеркальный цветок» ждёт человека. Пока перед ним никого нет, скульптура молчит. Стоит зрителю подойти — экран оживает, возникает музыка Александра Зацепина. Поднятая рука становится частью её звучания. Движение отзывается звуком, звук — светом. Скульптура создана к 100-летию композитора, которое он отметил в марте 2026 года. Это центральный объект просветительского арт-проекта «Тайна планеты Зацепина». С 1 мая она работает на постоянной экспозиции московского аэрокосмического музея «Спутник», а осенью станет участником специального показа XX Большого фестиваля мультфильмов. С 4 по 8 ноября 2026 года «Зеркальный цветок» можно будет увидеть на «Фабрике мультфильмов» в Московском дворце пионеров на Воробьёвых горах. Образ...
Ханчжоу: искусственный интеллект меняет медицинскую практику
30.09.2026 18:51 Мероприятия
Ханчжоу: искусственный интеллект меняет медицинскую практику
Ханчжоу представляет новую парадигму ИИ с рассуждением по закономерностям для классической традиционной китайской медицины, продвигая цифровое наследие и инновации традиционной китайской медицины Ханчжоу, Китай - 24 сентября 2026 г. Что произойдёт, когда фундаментальные закономерности классической традиционной китайской медицины встретятся с искусственным интеллектом? 24 сентября в парке креативной индустрии Сиси в Ханчжоу (Китай) прошла глобальная конференция запуска «Закономерности · Новый интеллект», посвящённая новой парадигме ИИ с рассуждением по закономерностям для классической традиционной китайской медицины. Мероприятие было организовано совместно Институтом здоровья Ци‑Май провинции Чжэцзян, Восточным технологическим институтом Нинбо, Институтом цифровых двойников Нинбо (Восточный технологический институт) и компанией Hong Kong Robotics Group Holding Limited. В...
VOXYS представил российские цифровые решения на бизнес-миссии в Омане
30.09.2026 15:17 Мероприятия
VOXYS представил российские цифровые решения на бизнес-миссии в Омане
VOXYS вошел в состав бизнес-миссии ведущих российских технологических компаний в Султанат Оман. Мероприятие прошло в Маскате при поддержке Московского экспортного центра и стало площадкой для прямого диалога российского бизнеса с государственными структурами и потенциальными партнерами одной из наиболее динамично развивающихся экономик Ближнего Востока. VOXYS провел более десяти двусторонних встреч с представителями частного и государственного секторов Омана — ИТ-интеграторами, образовательными и медицинскими учреждениями, а также компаниями, работающими в ключевых отраслях экономики страны. Российский компания представила оманским партнерам свои технологические и аутсорсинговые решения для управления взаимодействием с клиентами. Они объединяют инструменты автоматизации, анализа данных, искусственного интеллекта и персонализированных коммуникаций и могут быть адаптированы к языковым...