26.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3343; сегодня: 1.

Антивирусный Центр приглашает на выставку Infosecurity Russia 2007

Антивирусный Центр приглашает на выставку Infosecurity Russia 2007

Группа компаний «Антивирусный Центр», ведущий российский поставщик средств антивирусной и информационной защиты, системного и офисного программного обеспечения, а также широкого спектра IT-услуг по обеспечению информационной безопасности, приглашает посетить свои стенды № 2-410 и 2-304 на выставке Infosecurity Russia 2007.

На стенде № 2-410 ГК «Антивирусный центр» совместно с крупнейшим мировым разработчиком средств антивирусной защиты компанией Trend Micro представит новейшие решения как для защиты сети крупных корпораций, так и предприятий среднего и малого бизнеса. Посетители выставки смогут ознакомиться с новой локализованной версией решения для защиты корпоративных рабочих станций и серверов Trend Micro™ OfficeScan 8.0, в которой реализована технология веб-репутации (Web Threat Protection Technology). Впервые в России будут представлены программно-аппаратные решения Trend Micro™ для обеспечения безопасности корпоративных сетей InterScan Web Security Appliance, InterScan Massaging Security Appliance, InterScan Gateway Security Appliance.

На стенде № 2-304 компания «Антивирусные решения», входящая в состав ГК «Антивирусный Центр» продемонстрирует современные решения по информационной безопасности, реализуемые на основе программных продуктов ведущих мировых разработчиков.

Специалисты компании проведут на стенде презентации на темы

«Защищенный удалённый доступ без проблем», «Восстановление данных за секунды», «Стратегия защиты предприятия от вредоносного кода на основе решений Trend Micro». Будут представлены доклады «Open Space как новый подход к безопасности современных корпоративных сетей», «Решения для предотвращения и выявления утечек конфиденциальной информации», а также «McAfee. Комплексный подход к управлению безопасностью» и «McAfee. Система предотвращения утечки конфиденциальных данных».

Эксперты «Антивирусного центра» примут участие в технической секции конференции Infosecurity Russia 2007 «Взаимодействие и взаимопонимание на рынке информационной безопасности», которая будет проходить в конференц-зале №3.

В связи с ростом Интернет-угроз и их глобализации с одной стороны, и частой направленностью атак на конкретный регион – с другой, традиционный подход к антивирусной защите на основе использования решений только одного разработчика во многих случаях не способен обеспечить требуемый уровень безопасности. В связи с этим все большее количество компаний обращают свой взгляд в сторону мультивендорной эшелонированной защиты с использованием продуктов нескольких разработчиков. Данной проблеме будет посвящен доклад «Опыт построения мультивендорных систем антивирусной защиты» Николая Ионова, эксперта ГК «Антивирусный центр» (26 сентября в 13:40).

28 сентября в 12:20 также в конференц-зале № 3 другой эксперт компании, Андрей Куприянов, представит доклад на тему «Использование одноразовых паролей для обеспечения безопасного доступа». На сегодняшний день аутентификация – одна из самых «горячих» тем. Ведь ценность информации постоянно возрастает, и, соответственно, с каждым днем возрастает необходимость максимально защитить ее от несанкционированного доступа.

«Наша компания занимает активную позицию на рынке информационной безопасности. Антивирусный центр регулярно участвует в различных семинарах и тренингах, круглых столах и конференциях. Выставка Infosecurity Russia - крупнейшая площадка для встречи профессионалов в области информационной безопасности, одно из событий года на security-рынке. Именно поэтому мы регулярно участвуем в этом мероприятии. Кроме того, «Антивирусный центр» уже не первый год оказывает выставке поддержку», - отметил Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ГК «Антивирусный центр».

Infosecurity Russia 2007 - ведущая в России международная выставка-конференция по информационной безопасности. Ежегодно выставка собирает лучших экспертов отрасли из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Мероприятие предназначено в первую очередь для бизнес-руководителей и руководителей служб ИТ и ИБ, специалистов по информационным технологиям, ИТ-консультантов, а также всех, кто желает получить больше информации о том, как защитить бизнес от информационных угроз.

Infosecurity Russia 2007 пройдет с 26 по 28 сентября 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне по адресу: Краснопресненская наб., 14.

В 2007 году одновременно с выставкой Infosecurity Russia будет проходить третья международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo 2007 и вторая выставка-конференция по электронному документообороту Documation 2007.

О компании Антивирусный Центр

Группа компаний Антивирусный Центр является крупнейшим поставщиком средств антивирусной защиты и ИТ-услуг по обеспечению информационной безопасности. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, Антивирусный Центр предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.


Ньюсмейкер: Антивирусный Центр — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...