30.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2086; сегодня: 2.

Вебинар «КОМПАС – 20 лет на рынке деловых программ»

Вебинар «КОМПАС – 20 лет на рынке деловых программ»

Российский рынок делового программного обеспечения достаточно обширен. На нем представлены не только отечественные, но и ведущие западные вендоры.

Поэтому выбор подходящей ERP-системы и даже ее отдельной составляющей становится настоящей проблемой, решение которой требует значительных временных затрат. Тем более, что, если судить по описанию, все системы предлагают примерно одинаковый функционал.

Выясняется, что в этих условиях, чтобы обеспечить успешность проекта, важнейшим критерием выбора становится история конкретного поставщика, перечень его проектов, отзывы клиентов.

Посетив наш вебинар, Вы сможете за короткое время ознакомиться с двадцатилетней историей успеха компании «КОМПАС», в перечне клиентов которой есть такие всероссийский и даже всемирно известные клиенты, как «Ижорские заводы», «Силовые машины», НИТИ им. А.П. Александрова, «Туламашзавод» (на котором «КОМПАС» впервые в отечественной истории успешно заменил ведущую западную разработку), банк «Credit Suisse», ЦНИИ КМ «Прометей» и др. Причем некоторые из клиентов используют программы, разработанные и внедренные компанией «КОМПАС» больше 15 лет, переходя с DOS на Windows, с одной платформы на другую, последовательно расширяя состав внедренных подсистем…

Ключевые темы вебинара:

- Ключевые моменты истории компании «КОМПАС».

- Знаки общественного признания.

- Основные программные продукты, разрабатываемые компанией «КОМПАС».

- Отраслевые решения ERP-системы «КОМПАС».

- Благодарный клиент – высшая награда! (проекты и отзывы пользователей).

Докладчик:

Директор по маркетингу компании «КОМПАС» Анна Ерошина

При информационной поддержке: CIO (http://www.cio-world.ru), ITPractice (http://www.itpractice.ru), spbIt (http://spbit.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС» -

http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php

Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.

Начало в 11.00 9 февраля 2012 года

Ближайшие вебинары:

21 февраля 2012 Автоматизация производства - все под контролем

15 марта 2012 Путевые листы – под контроль компьютера

29 марта 2012 Закупочная деятельность – резерв развития бизнеса

14 апреля 2012 Управляем строительством

Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.

Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.

Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!


Ньюсмейкер: Компас — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...