10.10.2013 15:49
Новости.
Просмотров всего: 2260; сегодня: 1.

Торжественное открытие обновленного офиса компании «Магазин квартир у метро «Чернышевская»

Торжественное открытие обновленного офиса  компании «Магазин квартир у метро «Чернышевская»

6 сентября в компании «Магазин квартир» состоялось торжественное открытие обновленного офиса на проспекте Чернышевского,12. Это второй подобный проект компании, запускаемый в работу совместно с банками-партнерами. Первый Расчетный центр уже два года успешно работает на ул. Ленсовета, д. 20.

«Пока все рассуждают о кризисе, мы развиваемся» - констатирует генеральный директор агентства Андрей Лигута.

Кроме того это, пожалуй, самый красивый из всех офисов агентств недвижимости в Петербурге, расположенный в исторической части города.

В новом офисе будет размещаться Расчетный центр и Центр организации кредитов и ипотеки. Здесь созданы максимально комфортные условия для обслуживания клиентов. Современные риэлторские технологии, активно внедряемые компанией на петербургском рынке недвижимости, теперь позволят и жителям Центрального района комфортно, качественно и в сжатые сроки провести сделки с недвижимостью в пределах одного офиса. Реализуя тем самым принцип «одного окна», о котором многие только говорят, а мы уже давно делаем.

На открытии нового офиса компании среди почетных гостей присутствовали генеральный директор ЗАО «Мегалит» А. Н. Брега, соучредитель ООО «Магазин квартир» А.С. Лигута, президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ю.Д. Загоровский, руководитель Ассоциации Строителей Северо-Запада Б.И. Лысич, управляющий ФКБ «Санкт-Петербург «Мастер-Банк» (ОАО) Певзнер Л.А. и многие другие.

Перед гостями и сотрудниками обновленного офиса выступил А.Н. Брега. Он рассказал интересные подробности проведенной реставрации интерьеров офиса:

«При ремонте потолка, когда сняли с него гипрок, все увидели красивую лепнину. Решили, что ее необходимо сохранить и реставрировать. Так шаг за шагом, вскрывая что-то и расчищая, мы понимали, что если что-то сделано на хорошем уровне, то следующий элемент уже делать плохо нельзя.

История с лестницей тоже оказалась непростой. Долго думали какие нужно делать балясины. Решение нашли совсем рядом - мы взяли за образец лестницу в другом подъезде этого дома. Решили, что делать их сварными и металлическими – неправильно. Отлили балясины как положено из чугуна. Вот так получалась это красота, которую вы сейчас видите вокруг.

Моя философия жизни и бизнеса такая: половину времени в жизни мы проводим на работе. Поэтому то место, где работает человек, должно приносить удовольствие. Только тогда он может давать результат, тогда ему хочется утром идти на работу. Тогда в компании будет дружный и сплоченный коллектив. Такой высококачественный ремонт офиса- наш с А.С. Лигутой вклад в то, чтобы Магазин квартир действительно стал лучшей компанией на рынке недвижимости».

Расположение банка в нашем офисе тоже не случайно. Это исходит из стратегии нашего развития. «Мы долго искали банк-партнер,- продолжает А.Н. Брега. «Нам нужен был не просто арендатор, а финансовая организация, чья философия и вектор развития похожи на наш. По первым шагам взаимодействия у нас есть ощущение, что наши ожидания оправдались. Мы надеемся, что связка банк-агентство будет здесь очень продуктивна».

После торжественной части, для всех приглашенных директор офиса А.В. Харьковец и А.С. Лигута провели экскурсию- знакомство с офисом, чтобы у них сложилось представление о содержании и масштабах проекта.

Директор доп. офиса Мастер-банка на Чернышевской,12 Е.П. Ивлева также провела экскурсию по своему офису и познакомила приглашенных с услугами банка.

Офис начал свою работу и специалисты Магазина квартир с нетерпением ждут встречи со своими клиентами. Приходите, здесь всегда рады помочь в решении любых вопросов, связанных недвижимостью!


Ньюсмейкер: Магазин Квартир — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...