26.09.2013 16:28
Новости.
Просмотров всего: 3222; сегодня: 3.

Интернет-клуб Westwing.ru запускает новые приложения для Android и всех смартфонов

Интернет-клуб  Westwing.ru запускает новые приложения для Android и всех смартфонов

Новое мобильное приложение Westwing: декор и дизайн в движении, теперь на всех смартфонах!

Компания Westwing, международный лидер среди интернет-магазинов в области аксессуаров и мебели для дома, отмечает свое двухлетие значительным событием: запуском нового мобильного приложения Westwing для всех смартфонов.

«Мы ставили перед собой задачу перенести покупку мебели и аксессуаров для дома из обычных магазинов в интернет. После двух лет напряженной работы с командой преданных своему делу профессионалов мы добились того, что в нашем интернет-клубе более 8 миллионов членов, а в нашем портфеле — 2000 премиальных брендов. И мы с гордостью можем сказать, что добились нашей цели. Теперь мы достигли нового этапа и переносим наш опыт работы в интернете на мобильные устройства», — рассказала Делия Фишер, основатель Westwing, — Дамы и господа, добро пожаловать в мир новых приложений Westwing!»

В последние два года компания Westwing заняла лидирующее место на международном рынке мебели и аксессуаров для дома в области электронной коммерции, охватив множество стран от Бразилии до России, включая Европу. «Теперь наши клиенты могут совершать покупки отобранных стилистами дизайнерских аксессуаров и мебели из любой точки мира и могут найти на сайте все, что они пожелают. Стильный дизайн всегда в их руках!».

Новое приложение Westwing имеет красивый графичный интерфейс, который превращает шоппинг в настоящее удовольствие, даже на маленьком экране. С помощью функции zoom можно увеличить товар и рассмотреть все детали, материал и фактуру предметов премиум-класса. Легкое и безопасное оформление заказа, а также вдохновляющий интерфейс онлайн-шоппинга, оформленного как красивый журнал, делают приложение Westwing просто незаменимым для любителей интерьерного дизайна.

Пилотное приложение Westwing для iPhone было запущено в августе 2013 года и достигло первого места в рейтингах 10 стран среди приложений в категории «предметы для интерьера», а также стало топ-приложением во всех категориях в 9 из этих стран, со средней оценкой 5 звезд по всему миру.

Теперь Westwing запускает свои новые приложения для Android. «Подавляющее большинство наших постоянных клиентов прекрасно встретили мобильное приложение Westwing для iPhone. Это показатель того, что они всецело поддерживают нас в стремлении сделать нашу жизнь и интерьеры еще более красивыми и стильными».

Уникальная бизнес-модель интернет-клуба Westwing была хорошо принята клиентами и инвесторами по всему миру. Благодаря ежедневным новым акциям с самыми лучшими дизайнерскими предметами, доступными в течение короткого времени, а также скидкам до 70%, у каждого пользователя появилась возможность купить аксессуары и мебель премиум-класса по эксклюзивным ценам.

«Мы использовали эту новую модель рынка товаров для дома, потому что у нас было огромное желание привнести стиль в каждый дом и сделать так, чтобы дизайнерские предметы стали доступны каждому человеку в любом месте и в любое время».

Новое приложение Westwing для всех Android и IOS устройств теперь можно скачать по адресу: www.westwing.ru/app

О Westwing

Компания Westwing (www.westwing.ru, www.westwing.de, www.westwing.com.br, www.westwing.fr и др.) является ведущим международным интернет-клубом предметов для дома, предлагающим своим клиентам лучшие дизайнерские аксессуары и мебель по специальным ценам. Штаб-квартира компании находится в Мюнхене. Westwing был основан в 2011 году Делией Фишер, Георгом Бирсаком, Маттиасом Зипе, Стефаном Смаллой и Тимом Шэфером.

В России компания Westwing была открыта в 2011 году Мануэлой Штоль и Нино Улсамером. Всего за полтора года к клубу в России присоединились 900 000 человек.

Компании Access Industries, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik и Summit Partners инвестировали в Westwing более 100 млн евро.


Интернет-клуб  Westwing.ru запускает новые приложения для Android и всех смартфонов

Интернет-клуб  Westwing.ru запускает новые приложения для Android и всех смартфонов


Ньюсмейкер: Вествинг Раша — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...