17.09.2013 15:51
Новости.
Просмотров всего: 6581; сегодня: 2.

Миратех вошёл в 31-й ежегодный рейтинг Software 500

Миратех вошёл в 31-й ежегодный рейтинг Software 500

Сегодня Миратех официально объявил о своем вхождении в 31-й ежегодный рейтинг крупнейших мировых разработчиков и поставщиков ПО Software 500 журнала Software Magazine.

Компания заняла 432-е место в рейтинге IT-компаний с оборотом 13,7 миллионов долларов. Также Миратех входит в Топ-10 подрейтинга «Быстрорастущие компании с валовым доходом от 10 до 30 млн.дол.»

«Мы рады войти в число самых быстрорастущих мировых разработчиков ПО и сервис-провайдеров. В наши дальнейшие планы входит увеличение объёма бизнеса Миратех и все более высокие позиции в Software 500», – говорит Генеральный директор Миратех Валерий Куцый.

«Software 500 продемонстрировал, что в 2013 году уровень трудоустройства в сфере разработки ПО вырос на 9,5% для всех участников рейтинга и составил 4,924,121 человек, – отметил Джон Десмонд, редактор Software Magazine. – При этом, по сравнению с прошлым годом, совокупный доход вырос на 4% и составил 672,9 миллиарда долларов».

«Рейтинг Software 500 призван помочь руководителям информационных служб, IT-директорам и IT-персоналу определиться со списком важных деловых партнеров, – говорит Десмонд. – Также рейтинг позволяет предварительно оценить поставщика. Интернет-версия рейтинга будет скоро доступна по адресу www.softwaremag.com и позволит осуществлять поиск по категориям онлайн-каталога компаний IT-отрасли».

Контакт для СМИ

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам в Украине и за рубежом. Компания основана в 1989 году. Штаб-квартира находится в Стокгольме, основной центр разработки расположен в Киеве. Сервисная сеть Миратех, включая центры разработки и исследований, представлена в 560 городах и населенных пунктах.

Миратех входит в Топ-100 мировых аутсорсинг провайдеров согласно рейтинга Global Outsourcing 100® от The International Association of Outsourcing Professionals® (IAOP®). Согласно «The Black Book of Outsourcing», Миратех находится в Топ-10 ведущих поставщиков аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе. На основании данных Государственного комитета статистики Украины в 2010, 2011 и 2012 годах Миратех удостоен звания «Лидер отрасли» в категории «разработка программного обеспечения» по результатам международного экономического рейтинга «Лига лучших». Веб-сайт: www.miratech.ua

О рейтинге Software 500

Software 500 – это рейтинг крупнейших мировых производителей программного обеспечения и поставщиков услуг, ориентированный на средний и крупный бизнес, профессионалов индустрии IT, разработчиков и руководителей департаментов по закупке ПО.

Рейтинг составлен на основе показателей оборота крупнейших компаний – разработчиков и поставщиков ПО за 2012 год, включая доходы от продажи лицензий, сопровождения и поддержки ПО, обучения и консалтинга. Другие виды деятельности компаний (например, продажа компьютерной техники), не учитываются данным рейтингом. Финансовая информация получена в результате опроса, подготовленного компанией Rockport Custom Publishing, а также из открытых источников. Рейтинг опубликован в печатной и в электронной версиях журнала, и доступен по адресу www.softwaremag.com.

О журнале Software Magazine и компании Rockport Custom Publishing

Журнал Software Magazine является общепризнанным брендом в области высоких технологий более 37 лет. Веб-аналог данного издания, Softwaremag.com, представляет собой онлайн-каталог корпоративного программного обеспечения, а также площадку для размещения ежегодного рейтинга Software 500, в который входят крупнейшие IT-компании мира. Software Magazine и Softwaremag.com являются собственностью компании Rockport Custom Publishing.

Rockport Custom Publishing – ведущая медиа-компания, специализирующаяся на технологиях.


Ньюсмейкер: Миратех Корпорация — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...