19.07.2010  Р. Перепелкина: «Ветераны не теряют уверенности в завтрашнем дне!»

   Раиса Перепелкина, генеральный директор ООО "Камелия +", участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ». День Победы для меня много значит как праздник, и я с большим уважением отношусь ко всем ветеранам ВОВ. Мой дядя погиб на войне. Он прошёл всю войну от начала и до апреля 45-го, но, к сожалению, погиб на реке Одер. Поэтому для меня помощь ветеранам - это благодарность им за нашу страну.
   Мы занимаемся бытовым обслуживанием населения района: ремонтируем обувь, одежду, бытовую технику, а также предоставляем парикмахерские услуги. Мы всегда пытаемся заметить, когда в нашу компанию обращается ветеран. Специалисты обычно всегда спрашивают и, если к нам приходит участник войны, мы никогда не берём с него деньги. Накануне самого праздника желающих сделать праздничную укладку было много, но наши специалисты не растерялись и с особой внимательностью отнеслись ко всем ветеранам. Также к нам в фотосалон приходили фотографироваться, все в орденах, нарядные! Стойкие духом, гордые люди, они и сегодня не теряют уверенности в завтрашнем дне.
   Сегодня хочется сказать всем, относитесь к ветеранам так, как бы вы хотели, чтобы относились к вашим близким. И не только перед праздником, после праздника, а всегда! В канун Великой Победы хотелось бы пожелать ветеранам, в первую очередь, здоровья. И чтобы они оставались защитниками, защитниками в душе! Пусть молодое поколение относиться к ним с уважением и делает всё, чтобы им легко жилось.