11.06.2010  Победитель конкурса "Московский предприниматель-2009" поздравил ветеранов

   Московский предприниматель Валерий Сашко, директор ООО «Алена», одним из первых откликнулся на призыв принять участие в акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ». В этом году сеть семейных стоматологических клиник под его управлением стала победителем конкурса «Московский предприниматель 2009» в номинации «Медицинские услуги». 3 июня в Комплексном центре социального обслуживания (КЦСО) «Таганский» совместно с Фондом «СМЕРЧ» представители компании «Алена» поздравили ветеранов с победой и со словами благодарности вручили цветы, комплекты постельного белья и небольшие подарки с фирменной символикой.
   Вначале встречи директор КЦСО «Таганский» Ирина Дмитриева поприветствовала ветеранов и отметила, что малый бизнес всегда активно принимает участие в программах по поддержке ветеранов ВОВ.
   Валерий Сашко назвал День Победы еще одним днем рождения нашей страны, отметив, что только в зрелом возрасте человек, воспитавший своих детей, утвердившийся в профессиональной деятельности, до конца осознаёт, как важна была Победа в этой страшной войне.
   Директор клиники «Алена» принял решение продлить акцию до конца года. В заключении организаторы встречи еще раз поздравили всех ветеранов с Днем Победы и пожелали им здоровья, счастья, добра и радости.