10.06.2010  И.Ластовыря: «Мы преклоняемся перед вами, наши ветераны!»

   Илья Ластовыря, заместитель генерального директора ООО «СУ-29», участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ». День Победы – почитаемый праздник для каждого человека. Это великий день для всей России. С каждым годом мы все дальше от памятной даты 9 мая 1945 года, героев тех дней все меньше и меньше среди нас. Мы восторгаемся их патриотизмом, героизмом, мужеством и преклоняемся перед их подвигом! Мы бесконечно благодарны им за нашу Родину и за то, что ходим по русской земле! Они воевали не только ради себя, ради государства, они воевали за будущее!
   Каждому человеку, помимо того, что он хранит в сердце благодарность ветеранам, хочется помочь. Мы рады, что нам выдалась такая возможность. Нашей компанией были бесплатно установлены квартирные приборы учета воды по Западному, Юго-Западному и другим административным округам города Москвы.
   Мы преклоняемся перед вами, наши ветераны, будем вечно благодарны вам, будем помнить сами и передавать наше почтение своим детям и внукам.