07.06.2010  О. Ланина: «Чтим тех, кто подарил нам сегодняшнюю жизнь».

   Ольга Ланина, генеральный директор ООО «Фирма «Котельники», участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ». Я не ошибусь, если скажу, что практически в каждой семье кто-то либо воевал, либо погиб на войне. Этот праздник касается и нашей семьи. Мой дедушка был ранен 7 раз, он прошёл войну, но, к сожалению, умер. Сегодня в нашей семье в живых остался двоюродный дедушка, который, несмотря на то, что прошёл всю войну от Москвы до Берлина, жив и здоров. Ему 98 лет. Для нас это особая гордость, и я думаю, что таких семей много.
   Вот уже 18 лет, с момента открытия ресторана мы всегда стараемся участвовать в благотворительных акциях.
   Ветеранов принимаем у себя все эти годы с момента открытия ресторана. Как их можно не принять?! Мы, молодые люди, предприниматели, поэтому мы с удовольствием делаем им такой подарок.
   Акции благотворительного характера касаются лично каждого. Не могу сказать, что мы участвуем только как малые предприниматели. Думаю, если бы и не были ими, то участвовали, как и любой другой человек, который чтит тех, кто воевал за нашу Родину и подарил нам сегодняшнюю жизнь.