03.06.2010  В. Сашко: «Участие в благотворительной акции мы считаем необходимым и почётным!»

   Сашко Валерий, директор ООО «Алена», участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ». Для меня День Победы значит многое. Это еще один день рождения нашей страны!
   Только в зрелом возрасте человек, воспитавший своих детей, утвердившийся в профессиональной деятельности, до конца осознаёт, как важна была Победа в этой страшной войне. Осознаешь, какие нечеловеческие усилия приложили наши люди, солдаты, офицеры, труженики тыла - нынешние ветераны ВОВ, для нашей общей победы над фашизмом.
   Ещё в апреле для ветеранов ВОВ в наших клиниках «Алена» началась акция «С днём Победы!». Мы разместили на сайте (www.alenastom.ru) информацию. Направили письма во все структуры исполнительной власти о начале благотворительной акции для ветеранов. К сожалению, эта информация по разным причинам, возможно, объективным, не дошла до назначения. Ветеранов, нуждающихся в стоматологической помощи, очень много. К нам пришёл всего лишь один ветеран.
   После майских праздников я принял решение продлить акцию «С днём Победы!» до конца года, поэтому сейчас мы ждём всех ветеранов, нуждающихся в стоматологической помощи. Помимо этого, по рекомендации руководства Центра развития предпринимательства ЦАО г. Москвы мы закупили и в торжественной обстановке передали подарочные комплекты для ветеранов войны.
   Участие в благотворительной акции мы считаем необходимым и почётным! Участие в акции «С днём Победы!» большая честь для нас, и, прежде всего, для молодых врачей. Доктор, особенно молодой, должен осознавать и гордиться тем, что он причастен к великому делу – милосердию и благотворительности.
   Желаем всем ветеранам здоровья, счастья, добра, радости. Гордости от осознания того, что они своим подвигом сохранили для нас Великую страну.