18.05.2010  Е. Светлова, ООО «БИнвест-строй»: «Каждый ветеран заслужил право жить лучше»

   Светлова Елена, Заместитель Генерального директора по производству ООО «БИнвест-строй» участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ».
   
Одним из направлений деятельности компании ООО «БИнвест-строй» является комплексный капитальный ремонт жилых домов в рамках городской программы.
   Особое внимание мы уделяем квартирам ветеранов ВОВ, и по возможности бесплатно делаем им ремонт. Узнав о начале акции «Малый и средний бизнес – ветеранам ВОВ», решили, что обязательно примем участие и проведем необходимый ремонт в квартире участника Великой Отечественной войны. Производство работ мы начали 15 мая, т.к. наш ветеран был в санатории. Очень надеемся, что ремонтом, проведенным компанией ООО «БИнвест-строй» он останется доволен.
   Для нас День Победы имеет большое значение. Мы безмерно уважаем тех людей, которые выиграли эту страшную войну. Каждый из них заслужил право жить лучше, и благотворительные акции в пользу ветеранов очень важны. Конечно, с материальной точки зрения, для малых предпринимателей это существенные затраты, но видеть радость в глазах героев, которые ценой своей жизни защищали нашу Родину, бесценно. Именно в такие моменты понимаешь, что не зря живешь на этом свете, если можешь кому-то помочь.