13.05.2010  С.Сидоров, ООО«Русские автобусные линии»:«Мы помним, гордимся, ценим их подвиг»

   Сергей Сидоров, директор ООО «Русские автобусные линии» участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ» День Победы для нас – это, в первую очередь, день памяти наших ветеранов, которые, не жалея жизней, защищали свое Отечество.
   Участие в Акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ»  - это проявление нашей гражданской позиции. Убежден, что в каждой семье есть о ком вспомнить и, слава Богу, во многих семьях живы те, кто застал войну и совершил этот подвиг. Мы рады любой возможности оказать посильную помощь ветеранам.
   Мы предоставили автобусы для передвижения организованных групп ветеранов по запланированным мероприятиям в День Победы и накануне. Кроме этого, мы собрали небольшие подарки – продуктовые наборы для ветеранов, которые будут раздаваться в день проведения этих мероприятий. Также с удовольствием проводим мероприятия, направленные на патриотическое воспитание детей и молодежи. К 65-летию Великой Победы в московской гимназии № 1558 и средней школе № 1973 силами и средствами нашей компании организованы военно-патриотические музеи, в которых собраны предметы, относящиеся к войне, чтобы наши дети знали о героизме своего народа.
   В канун Великой Победы хотелось бы пожелать ветеранам, в первую очередь, здоровья. И чтобы они знали, что мы помним о них, любим, гордимся, ценим их подвиг и стараемся им помогать!