07.05.2010  А.Панурин, «Издательство «Спорт и культура-2000»:«День Победы – это святое!»

   Алексей Панурин, директор ООО «Издательство «Спорт и культура - 2000» участник общегородской акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ».
   
День Победы – это святое! У меня, как и во многих семьях, деды воевали. К сожалению, оба уже умерли, но я до сих пор очень хорошо помню их рассказы про военные годы.
   Об Акции «Малый и средний бизнес Москвы – ветеранам ВОВ» мы узнали от сотрудников Территориального центра развития предпринимательства ЮЗАО и сразу приняли решение участвовать - презентовать для ветеранов 900 книг, ведь, несмотря на преклонный возраст, наши ветераны очень любознательны. А книга, как известно - лучший подарок, особенно для одиноких людей, которых, к сожалению, среди ветеранов не мало.
   На наш взгляд, принимать участие в подобных акциях – это правильно и важно, ведь ветеранов Великой Отечественной войны, которым мы все обязаны победой над фашизмом, остается, к сожалению, всё меньше и меньше. И тем более они нуждаются в нашей поддержке и помощи. Поэтому, конечно, и мы готовы поддержать их.
   В рамках данной акции мы передали в дар ветеранам две книги: «Берегите Россию» А. Е. Соколова, Президента Российского фонда ветеранов, и книгу «По обе стороны горизонта» Г. А. Аванесова, доктора технических наук, профессора, лауреата Ленинской премии, заслуженного деятеля науки Российской Федерации.
   Надеемся, наш подарок им понравится!