05.03.2019  Кредитование как залог совершения успешных коммерческих мероприятий

Кредитование для бизнеса представляет собой инструментарий для решения целого перечня проблем. Обычный кредит на развитие – это дополнительные деньги, которые позволят компании совершить расширение с высокой скоростью. Деньги обычно направляются на закупку оборудования, покупку и ремонт помещения, расширение ассортимента, переобучение и наем персонала и на другие цели. Привлеченные на время денежные средства помогают компаниям с сезонным спросом на свои товары заниматься ежегодными мероприятиями без вынужденной остановки деятельности. Компания «Тинькофф» занимается выдачей подобных кредитов на выгодных условиях:

  • требуется минимальный пакет документов;
  • одобрение производится за короткие сроки;
  • устанавливаются приемлемые процентные ставки на кредитные суммы;
  • от Тинькофф кредит для бизнеса не требует привлечения поручителей.

Основным принципом кредитования от «Тинькофф» является его онлайн оформление. Предприниматель на сайте банковской структуры заполняет заявку с указанием суммы и расчетных реквизитов. Далее к заявке прикрепляются электронные копии документов. Также они могут пересылаться на почту менеджеру. Собственнику организации не нужно ехать в офис банка, чтобы заполнить документы и нет необходимости открывать новый расчетный счет. К достоинствам компании «Тинькофф» является начисление на остаток на счете кредитных денег процента. Это позволяет предпринимателю экономить расходы на данной операции.

Предоставление суммы для банковской гарантии

Еще один вариант кредитования от «Тинькофф» – это банковская гарантия исполнения контракта фз. Это определенная сумма, перечисляемая на счет заемщику, которая выступает гарантией выполнения заявленного при совершении государственных закупок. Сумма находится на счету компании на все время совершения торгов. Поскольку на счету компании во время операции должна быть крупная сумма, привлечение на время средств со счетов банковской структуры – это единственный вариант выйти на уровень госзаказов мелким организациям. За участие к тендере также придется предоставить выписку со счета, на котором должна иметься крупная сумма. Такой вариант предоставления денег также практикуется банковской структурой.

Компания «Тинькофф» отличается гибким подходом к каждому кредитуемому, предоставляет удобные для бизнеса схемы сотрудничества и заботится о развитии своих клиентов. Все мероприятия оформляются удаленно, профессионально и выгодно.