05.02.2019  Почему корпоративные карты пользуются повышенным спросом

Использование корпоративных карт существенно расширяет возможности управления своим расчетным счетом или отдельным карточным как для индивидуальных предпринимателей, так и для юридических лиц. Корпоративная карта позволяет производить оптимизацию операционных расходов, связанных с хозяйственной и основной деятельностью предприятия, увеличить скорость платежей и упростить их контроль. Намного проще руководителям видеть все расходы, которые делают их сотрудники в процессе решения поставленных перед ними задач.

Стоит отметить, что заявление на получение корпоративной карты дает возможность использовать свой расчетный счет в круглосуточном режиме в любой точке мира. Если предприятию необходимы карточки для ее сотрудников, руководитель обращается в банк с необходимым заявлением.

Бизнес-карта имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной банковской картой. Они представлены такими факторами:

  • не начисляется комиссия при оплате;
  • лимит может устанавливать руководитель каждому сотруднику по усмотрению, что может предотвратить чрезмерную трату или трату без надобности;
  • прямая связь с расчетным счетом без дополнительных промежуточных счетов и карт;
  • высокий уровень безопасности;
  • выпуск, доставка и обслуживание карты производится бесплатно;
  • при потере карточки ее легко заблокировать для устранения возможности воспользоваться расчетным счетом;
  • легко контролировать движение средств, когда все завязано только на счете с полной информацией всех расходов. С бизнес-картой удобно организовывать отдых, командировки, оплачивать затраты предприятия на хозяйственные нужды или для основного вида деятельности;
  • бизнес-карта позволяет без каких либо сложностей снять с расчетного счета до 100 000 рублей за сутки.

Стоит отметить, что карта для бизнес залов аэропортов позволяет проходить в залы повышенного комфорта, а также проводить с собой гостей без дополнительной платы. Воспользоваться услугами бизнес-залов держателю карты можно только после регистрации на авиарейс. Перед входом необходимо будет предъявить посадочный билет. В VIP-зоне посетитель может бесплатно воспользоваться закусками, прохладительными напитками, почитать свежие газеты или журналы. Можно принять душ в душевой кабине, отдохнуть на кушетке для сна или посетить конференц-комнату. Обязательно примите во внимание предоставленную нами информацию.