01.08.2018  Криптовалюта Ripple: что это, как ее купить и обменять

Ripple не является обычной криптовалютой в привычном смысле слова - это альтернативная, децентрализованная, более прозрачная и безопасная расчетная система. Предназначена она для обмена денег. Способа вернуть платеж система не предусматривает, то есть запротестовать и отменить транзакцию невозможно. Ее конкурентоспособность говорит о высоких шансах стать альтернативной платежной системой.

В последнее время криптовалюты вошли в повсеместный обиход. За рубежом электронные деньги уже используются для оплаты различных товаров и услуг. Большинство из них добываются майнингом, как Биткоин, Эфириум и другие. Риппл, в свою очередь, не предоставляет пользователям такой возможности. Майнить токены нельзя, но можно обменивать на них вычислительные мощности. Большинство самих токенов (около 60 млрд) были сгенерированы основателями.

Чтобы получить токены XRP (так названы монеты Ripple), примите участие в программе и обменяйте свои вычислительные мощности для научных исследований на сайте компании-разработчика. Размер награды зависит от мощности, которую вы предоставите. Также для получения криптовалюты используются XRP краны – онлайн ресурсы, которые платят за задания: просмотр рекламных видеороликов и клики по ссылкам.

Достоинства системы

Уникальность данной валюты обуславливает ее популярностью на рынке, к тому же она имеет немало достоинств.

  1. Позитивное влияние на финансы.
  2. Стоимость покупки или обмена. Обеспечение быстрых и доступных транзакций.
  3. Скорость проведения операции.
  4. Хорошая статистика роста.
  5. Покупка и инвестиции на будущее

Вложение в проект можно назвать одним из способов получения прибыли, если задуматься о долгосрочной инвестиции на пару лет, ведь Риппл объединяет интернет-проекты с обычной банковской системой. Эта валюта имеет неплохую тенденцию стабильного роста, и, судя по прогнозам, курс будет продолжать расти. Даже майнеры не приведут к обвалу цены на Риппл, так как они не влияют на стоимость данной валюты. Именно поэтому стабильность гарантирована до тех пор, пока существует и работает именно банковская система.

Обмен XRP на Приват 24 в гривнах

Простой и доступный способ приобретения на бирже или обменниках www.bestchange.ru/list.html. Учтите, что покупать ХRР можно за BTC, UAH, USD, EUR, RUB и остальные денежные единицы. А обменять можно даже через ПриватБанк. Получать перевод можно на любую из карт: Visa, MasterCard и карта "для выплат" (изымается комиссия - 0.5%).

Чтобы попасть на сайт, нажмите на его название. Установленные рядом метки содержат дополнительную информацию. В случае возникновения проблем с работой сайта или недоступности обмена сообщите его администратору. Скорее всего, в этот момент автоматический вывод Ripple (XRP) на карту Приват24 на www.bestchange.ru/ripple-to-privat24-uah.html невозможен. В этом случае следует воспользоваться обменом вручную. Если избранным сервисом конвертировать Риппл на гривны не удалось, необходимо уведомить об этом администрацию. Сотрудники сайта вовремя примут меры в разрешении проблемы и временно исключат ее из рейтинга в списке до окончания разбора ситуации.

Обмен валют через сервис мониторинга BestChange.ru позволяет производить выгодную конвертацию денежных средств по приемлемым курсам. При возникновении затруднений при проведении операции электронных валют перейдите в FAQ и прочтите детальное руководство.

Чтобы узнать, какая сумма будет передана, воспользуйтесь удобным калькулятором. Если вас не устраивают предложенные курсы, вы можете задать приемлемые условия. При изменении стоимости валюты система отправит уведомление в Telegram или письмо на e-mail.

Если прямая конвертация ХRР на карту Приват Банк 24 по тем или иным причинам невозможна, вы можете воспользоваться опцией двойного обмена. Безусловно, комиссия в данном случае будет немного выше.

Нами предложены выгодные обменные пункты, прошедшие неоднократную проверку на подлинность. Доверие к каждому из них может быть подтверждено высокими уровнями BL, TS. А большие резервы и многолетний стаж работы в данном бизнесе дают практически стопроцентную гарантию, что вывести криптовалюту вы сможете в любой удобный для вас момент. С отзывами можно ознакомиться здесь: https://webproverka.com/comments.php?bestchange.ru.